Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 сентября 2022 года Полицейские раскрыли кражу с территории предприятия, расположенного в Заводском районе Орла

Объектом преступного посягательства стали металлические трубы.

В ОП №2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу обратились представители предприятия с заявлением о краже. По их словам, неизвестным лицом были похищены металлические трубы, хранившиеся на территории организации. Установлением всех обстоятельств происшедшего занялись полицейские. Они выяснили, что неизвестный гражданин несколько раз приносил схожие металлические изделия в пункт приема металлолома, расположенного в шаговой доступности от места хищения. В результате дальнейших оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОП №2 установили личность предполагаемого подозреваемого. Им оказался орловец 1995 года рождения.

В отношении данного лица отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ.

В ходе проведения предварительного расследования и дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что подозреваемый причастен еще к одному хищению с территории данного предприятия, зарегистрированному ранее и совершенному им вместе со знакомым.

В настоящее время орловец 1995 года рождения задержан в порядке ст. 91 УКП РФ. Предварительное расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:24 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости