Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 сентября 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

Основные причины ДТП: несоответствие скорости конкретным условиям движения, нарушение правил проезда перекрестка, несоблюдение безопасной дистанции, нарушение правил маневрирования и нарушение ПДД пешеходом.

Яковлевский городской округ:

По предварительным данным, около 02 часов 00 минут 32-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21110», в районе дома № 16 по ул. Советская г. Строитель совершила наезд на 45-летнего мужчину, который сидел на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Старооскольский городской округ:

По предварительным данным, около 12 часов 40 минут на 124 км автодороги М-2 «Крым» автомобильная дорога Р-22 «Каспий» 35-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле Кобальт», вела транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за движением, в результате чего допустила наезд дорожное ограждение. В результате ДТП 7-ми и 35-летние пассажирки получили телесные повреждения.

Шебекинский городской округ:

По предварительным данным, в 14 часов 40 минут на 24 км автодороги «Шебекино - Короча» 20-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», не выбрал безопасную дистанцию до впереди следующего транспортного средства «Трактор колесный» в составе с прицепом под управлением 55-летнего водителя, в результате чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Приора» получил телесные повреждения.

Белгородский район:

По предварительным данным, в 15 часов 40 минут на 1 км автодороги «Северо-Восточный обход г. Белгорода» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны г. Белгорода по направлению п. Новосадовый, совершил столкновение с автомобилем «ЛДВ Максус» под управлением 67-летнего водителя с последующим выездом автомобиля «Максус» на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, наездом на металлическое ограждение и столкновением с автомобилем «Хендай Туксон» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Максус» получил телесные повреждения. Обстоятельства ДТП выясняются. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению водителя-участника ДТП.

г. Белгород:

По предварительным данным, в 20 часов 30 минут 32-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ», следуя по ул. Калинина в направлении ул. Октябрьская, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, не убедился в безопасности совершения маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2110» под управлением 20-летнего водителя, который двигался во встречном направлении на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения.

Старооскольский городской округ:

По предварительным данным, около 20 часов 40 минут на пересечении улиц Хмелева и Летная города Старый Оскол 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21103» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 2107030» под управлением 19-летнего водителя, в результате чего допустил с ним столкновение. В результате ДТП водители и 19-летний пассажир автомобиля «Ваз 21103» получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:24 12:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости