Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 сентября 2022 года Сотрудники полиции МО МВД России «Краснотурьинский» приняли участие в проекте «Всероссийский экологический субботник Зеленая Россия»

С 3 сентября по 1 октября 2022 года по всей стране проходит Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Акция посвящена бережному отношению к природе, а также возможности принять участие в создании чистой и благоустроенной России.

Сотрудники полиции совместно с председателем ветеранской организации и представителем Общественного совета при МО МВД России «Краснотурьинский» внесли свой вклад в благоустройство территории, прилегающей к отделу полиции: провели уборку и высадили саженцы вишни, сливы, ирги, розы и золотого шара.

«Проведение таких мероприятий необходимо для благоустройства и озеленения территории города, они объединяют людей, сплачивают коллективы. Приняв участие в этом экологическом марафоне, мы на личном примере демонстрируем молодому поколению важность бережного отношения к окружающей среде», – по окончании всех работ отметила председатель ветеранской организации Алевтина Алексеевна.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:24 19:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости