Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

25 сентября 2022 года Представитель аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека посетил спецучреждения полиции в Большереченском районе

Начальник отдела аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека Игорь Патрахин совместно с начальником отдела организации охраны, конвоирования и содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту, УОООП УМВД России по Омской области подполковником полиции Виталием Грецким провели проверку соблюдения условий содержания лиц, задержанных и заключенных под стражу, в ИВС ОМВД России по Большереченскому району.

Основной целью визита стало рассмотрение вопросов соблюдения прав человека в специальном учреждении полиции, проверка условий содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также граждан, подвергнутых административному аресту.

В ходе визита Игорь Патрахин осмотрел камеры для содержания заключенных под стражу лиц, следственный кабинет, прогулочный двор и подсобные помещения. По результатам проверок нарушений не установлено, жалоб не поступило.

Отдел ООКиС УОООП УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:25 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости