Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 сентября 2022 года В областном центре сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя, сбившего ребенка на пешеходном переходе

20 сентября текущего года в 16.50 минут в областном центре у дома 4 по улице Танеева 4 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по улице Танеева со стороны улицы Новосибирская в сторону улицы Ярославская допустил наезд на пешехода 5-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель с места ДТП скрылся.

Сотрудниками отделения по розыску ОБДПС ГИБДД УМВД России по г.Воронежу были незамедлительно предприняты меры по розыску автомобиля, скрывшегося с места ДТП и установлению личности водителя. В ходе проведенных мероприятий автомобиль и водитель были разысканы полицейскими. Установлено, что автомобилем «Датсун Он-до» управлял 46-летний местный житель.

В отношении водителя составлен административный материал по части 2 ст. 12.27 КоАП РФ, за оставление места ДТП. Нарушитель был доставлен в мировой суд Левобережного района г.Воронежа, где ему был назначено наказание в виде административного ареста сроком 6 суток.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:25 13:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости