Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 сентября 2022 года Член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Солнечногорск проверил качество оказания государственных услуг населению

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ОМВД России по г.о. Солнечногорск Леонид Казакевич проверил качество оказания государственных услуг по линии ОВМ, ОГИБДД и добровольной дактилоскопии.

Общественник ознакомился с информационными стендами подразделений, уровнем оснащенности оргтехникой, проверил наличие справочных сведений и графики приема граждан.

Отметил, что все помещения содержатся в чистоте и порядке, а в залах ожидания имеются все необходимое в соответствии с нормами положенности. Во всех подразделениях имеется монитор, который транслирует информацию по получению государственных услуг в электронном виде.

Сотрудники полиции ознакомили со спецификой работы в данном направлении, порядком предоставления государственных услуг и иными вопросами по линии ведомства. Проинформировали, что согласно данным системы «Ваш контроль» уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления услуг ОМВД составил более 90%.

По итогам проверки представитель Общественного совета положительно оценил работу сотрудников, оказывающих гражданам государственные услуги.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:25 14:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости