Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 сентября 2022 года В городе Михайловске сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия в образовательных учреждениях

В городе Михайловске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие в общеобразовательном учреждении. В нем приняли участие ученики 5 класса и педагогический коллектив школы.

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Сергей Дарьин рассказал ребятам об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений или правонарушений, а также о том, что грозит несовершеннолетним за употребление и распространение наркотиков, сильнодействующих или психотропных веществ.

Юрисконсульт отдела полиции Алена Оганян, в свою очередь, подробно остановилась на мерах личной безопасности, правилах дорожного движения и напомнила школьникам о сохранности личных вещей, а также правилах поведения в сети Интернет.

Также полицейские раздали школьникам листовки с круглосуточными телефонами доверия, по которым они могут сообщить о фактах противоправных действий в отношении них.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:25 16:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости