Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 сентября 2022 года Во Владивостоке полицейские разыскали подростков, повредивших балконное окно жилого дома

Накануне в социальных сетях полицейскими выявлена публикация, в которой местный житель сообщает, что двое несовершеннолетних обстреляли его балкон из пневматического пистолета, используя металлические шарики.

Сотрудники полиции установили личности участников инцидента. Ими оказались двое пятнадцатилетних подростков. Оба несовершеннолетних сознались в содеянном и пояснили, что преступного умысла у них не было.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу со школьниками и их родителями по недопущению правонарушений и преступлений. Законные представители, в свою очередь сообщили, что готовы возместить материальный ущерб пострадавшему.

В настоящий момент сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято решение в соответствии с действующем законодательством. Устанавливается размер причиненного ущерба.

Полицейские призывают родителей уделять больше внимания организации досуга несовершеннолетних. Внимательно относитесь к своим детям независимо от возраста.

Помните, что только вы являетесь для них примером в жизни, и то, как сложится жизнь ребенка во многом зависит только от Вас.

Пресс – служба УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 09:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости