Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 сентября 2022 года Надымские полицейские провели профилактическое мероприятие «Улица»

23 сентября на территории обслуживания ОМВД России по Надымскому району проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Улица», направленное на укрепление правопорядка, пресечение и раскрытие преступлений и правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах. В рейде задействовано 44 полицейских, 5 сотрудников МЧС, 4 дружинника, 2 представителя ЧОП.

Участниками мероприятия проверены 32 единицы автотранспорта и 41 – велотранспорта, 14 объектов торговли, 6 увеселительных заведений. По месту жительства посещены 86 лиц, состоящих на учете, из них 7 – ранее судимые, 8 – находящиеся под административным надзором, 8 несовершеннолетних и 63 иных лиц.

В ходе профилактической работы сотрудниками ОВД выявлено 49 административных правонарушений, из них по линии ГИБДД – 28, по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей» – 7, за появление в общественных местах в состоянии опьянения (ст. 20.21 КоАП РФ) – 2, по ст. 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств без назначения врача» – 2, за нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ либо режима пребывания (ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ) – 1. При патрулировании выявлены места захламления подъездов многоквартирных домов, сотрудниками ОДН обнаружен находящийся в розыске велосипед.

За время проведения рейдового мероприятия происшествий не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 11:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости