Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 сентября 2022 года Общественники в Белоярском проверили работу участковых пунктов полиции

Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг». Председатель Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району Адбурахман Аджиев посетил участковый пункт полиции № 1, пообщался с помощником участкового младшим сержантом полиции Светланой Поповой.

Абдурахман Ибрагимович

ознакомился с работой участкового пункта полиции, графиком приема граждан по личным вопросам. Председатель Общественного совета осмотрел помещения, оценил полноту размещенной на стендах информации, пообщался с помощником участкового.

Младший сержант полиции Светлана Попова

показала, как работает УУП, рассказала общественнику порядок приема граждан, ответила на вопросы. Три раза в неделю участковые уполномоченные полиции проводят прием по личным вопросам в участковом пункте полиции. Их в городе Белоярском 3, еще 6 в каждом сельском поселении на каждом участке. Прием ведется по вторникам и четвергам (с 17:00 до 19:00), а еще в субботу (с 15:00 до 16:00).

Общественник высоко оценил работу участковых уполномоченных ОМВД России по Белоярскому району. Для граждан здесь есть вся необходимая информация: график приема граждан, данные сотрудников, которые осуществляют прием, образцы заявлений, профилактические материалы. «Все участковые пункты полиции

в шаговой доступности для жителей города и района – это очень важно, - отметил председатель Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району. – Для работы с гражданами здесь есть все необходимое, чтобы белоярцы могли обратиться за помощью в органы правопорядка, побеседовать, получить консультацию и правовую помощь».

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 11:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости