Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

26 сентября 2022 года В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в заседании региональной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Комиссия прошла под председательством вице-губернатора Севастополя Алексея Парикина, который поручил органам исполнительной власти отчитаться о проделанной работе по выполнению выданных ранее решений.

От ГИБДД на заседании выступил начальник Управления ГИБДД УМВД России по городу Севастополю полковник полиции Вячеслав Селютин. Он сообщил о состоянии аварийности на автомобильных дорогах города и реализуемых мероприятиях по сокращению смертности в результате дорожно-транспортных происшествий. Также в работе Комиссии по обеспечению БДД приняли участие сотрудники, ответственные за работу по дорожному надзору и пропаганде безопасности дорожного движения.

Кроме того, на заседании Комиссии по обеспечению БДД были рассмотрены вопросы по выполнению мероприятий по ликвидации мест концентрации ДТП, обустройству конкретных участков автомобильных дорог техническими средствами организации дорожного движения, в первую очередь вблизи учреждений образования и на маршрутах следования учащихся, искусственного освещения пешеходных переходов.

Все предложения внесены в протокол заседания Комиссии по обеспечению БДД города Севастополя, приняты конкретные решения и установлены сроки выполнения.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости