Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 сентября 2022 года В Мордовии полицейские присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» сотрудники УМВД России по г. Саранск вместе с представителями Общественного совета и Совета ветеранов при террит­ориальном ОВД приняли участие в благоустройстве родного города. ​

По традиции субботник прошел на территории, прилегающей к административному зданию УМВД. В 2020 году сотрудниками и ветеранами городского Управления была заложена аллея из молодых елей и сосен. Уч­астники мероприятия привели в порядок территорию и высадили деревья. «Проведение подобных эколого-патриотических акций – очень важная инициатива",- отметил начальник УМВД России по г. Саранск полковник полиции Виктор Беськаев.

Представитель совета ветеранов УМВД Анатолий Кондратьев в заключительном слове сказал: "Приятно отметить, что в мероприятии приняло участие сразу несколько поколений стражей правопорядка: ветераны и молодые сотрудники полиции. Во время неформального общения нам пенсионерам, можно вспомнить о годах службы и поделиться профессио­нальным опытом с молодежью».

В свою очередь, молодые сотрудники рассказали, что теперь у каждого из них есть свое дерево, правда, пока еще маленькое. В скором времени оно подрастет и станет украшением территории и доброй памятью на многие годы.

Мероприятие завершилось совместным фотографированием на фоне молодых деревьев. Положительные эмоции и приятное общение сопровождали всех участников данной акции.

Также экологический субботник прошел на территории Ельниковского района. Сотрудники ПП №11 ММО МВД России «Краснослободский» совместно с представителем Общественного совета при ММО внесли свой вклад в благоустройство парковой территории: провели уборку и высадили саженцы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 10:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости