Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 сентября 2022 года Жительница города Шахты выражает благодарность участковому уполномоченному полиции

На имя начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции Олега Агаркова поступило письмо жительницы города Шахты. В своем письме женщина благодарит полицейского за оперативную работу, высокий профессионализм наряду с превосходными человеческими качествами.

Женщина рассказала, что передала деньги мужчине, которые обещал выполнить ремонтные работы в ее доме. Однако после того как гражданин получил денежные средства, перестал выходить на связь.

На место выехал участковый уполномоченный полиции Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Шахты капитан полиции Сергей Рябченко. Сотрудник полиции выяснил все обстоятельства произошедшего. Полицейский установил местонахождение мужчины, как оказалось в связи загруженностью он не смог вовремя приступить к ремонтным работам. Участковый уполномоченный полиции провел профилактическую беседу и помог гражданам разрешить спорный вопрос. Стороны договорились о возвращении денег и претензий больше друг к другу не имеют. Благодаря профессиональным навыкам и квалифицированной помощи капитана полиции Сергея Владимировича конфликт был улажен.

Направление по связям со СМИ УМВД России по городу Шахты

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 12:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости