Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 сентября 2022 года В Парфинском районе задержаны подозреваемые в краже из магазина

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Парфинскому району во взаимодействии с оперативниками из межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» задержаны двое жителей поселка Парфино, подозреваемых в совершении кражи из магазина канцтоваров.

Предварительно установлено, что в ночь на 21 сентября злоумышленники, повредив оконное стекло, проникли в помещение магазина канцелярских товаров в поселке Парфино и похитили из кассы денежные средства в сумме свыше 2800 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники парфинской полиции выяснили, что кражу совершили двое местных жителей, которые вскоре уехали из поселка и направились в сторону Новгородского района, где были задержаны при содействии новгородских оперативников. Похищенные средства магазинные воры успели потратить на личные нужны.

В настоящее время 17-летний и 19-летний парфинцы, которые также проходят фигурантами по иным уголовным делам, задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ, решается вопрос об избрани в отношении них меры пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости