Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 сентября 2022 года Министр внутренних дел по Республике Ингушетия посетил Северо-Кавказский институт повышения квалификации

Главный полицейский Ингушетии постоянно уделяет пристальное внимание подготовке и совершенствованию кадров, замещающих должности в штате регионального министерства, справедливо считая, что качество работы органов внутренних дел, эффективность реализации ими возложенных обязанностей, в первую очередь, зависят от уровня знаний, подготовленности и мотивированности сотрудников.

В этой связи накануне Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенант полиции Михаил Владимирович Коробкин посетил Северо-Кавказский институт повышения квалификации (филиал) Краснодарского университета МВД России, где проходят обучение его подчинённые.

В сопровождении начальника института полковника полиции Заурби Шхагапсоева Министр ознакомился с учебно-материальной базой филиала, условиями обучения, воспитания и быта слушателей. Полковник Шхагапсоев отметил хорошую подготовку слушателей, направляемых МВД по Республике Ингушетия. Также Заурби Лелович рассказал гостю о проводимых в институте культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Генерал с интересом осмотрел дом-музей института, учебные тиры, столовую и общежитие слушателей.

В актовом зале образовательной организации прошла встреча Михаила Коробкина с профессорско-преподавательским составом, сотрудниками и слушателями института. Он отметил, что в институте созданы все необходимые условия для освоения азов полицейской профессии, поблагодарил руководство и личный состав за качественную работу на данном направлении и напутствовал сотрудников МВД по Республике Ингушетия, проходящих в институте профессиональную подготовку, на успешную учёбу и службу.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 15:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости