Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 сентября 2022 года Полицейские Ульяновской области приняли участие в служебно-прикладной эстафете

На лыжно-биатлонной базе «Динамо» состоялась служебно-прикладная полицейская эстафета. В спортивном состязании приняли участие более 260-ти сотрудников органов внутренних дел из всех территориальных органов МВД России по Ульяновской области на районном уровне, а также представители аппарата регионального УМВД.

На каждом этапе эстафеты полицейские преодолевали испытания, напрямую связанные с их оперативно-служебной деятельностью: быстро надеть и снять наручники, противогаз, пробежать в каске и бронежилете, а также со щитом и резиновой палкой.

Лучший результат среди подразделений регионального УМВД показали представители отряда специального назначения «Гром». Полицейские преодолели все семь этапов эстафеты за 3 минуты две секунды. Второе и третье места заняли Госавтоинспекторы и сотрудники следственного управления УМВД России по Ульяновской области.

Среди территориальных органов лучшими оказались полицейские Засвияжского района г. Ульяновска. Разделили победу со своими коллегами, заняв второе и третье место полицейские из межмуниципальных отделов МВД России «Димитровградский» и «Сенгилеевский».

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости