Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 сентября 2022 года Состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по г. Вологде

В здании участкового пункта полиции №27 состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по г. Вологде. В рабочей встрече приняли участие начальник городского УМВД Александр Иванов, руководители отдела кадров, отдела полиции №2, отдела по вопросам миграции и регистрационно-экзаменационного отдела городского ГИБДД.

Представители общественности заслушали доклады руководителей по предоставлению государственных услуг гражданам. По линии миграционной службы перед общественниками выступила Светлана Лемехова, по линии регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД отчитался Андрей Бушманов. Представители общественности задавали уточняющие вопросы и вносили предложения для удобства граждан.

В завершении заседания начальник городского УМВД Александр Иванов отметил приоритетными направлениями совместной деятельности профилактику подростковой преступности и дистанционных мошенничеств, а также духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Члены Общественного совета поддержали актуальность данных вопросов и уже выступили с предложениями оказания помощи по озвученным проблемам.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 16:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости