Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 сентября 2022 года Назначен новый начальник Отдела МВД России по Темрюкскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор юстиции Алексей Глазков представил сотрудникам Отдела МВД России по Темрюкскому району нового руководителя – полковника полиции Романа Шопшу.

В мероприятии приняли участие прокурор, врио начальника Следственного комитета, глава администрации района, руководители правоохранительных структур, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Темрюкскому району, и ветераны органов внутренних дел.

Алексей Алексеевич поздравил нового руководителя с назначением на новую должность и пожелал ему, опираясь на служебный опыт, направлять работу отдела на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и защите прав и законных интересов граждан.

Роман Олегович Шопша в 2000 году окончил Краснодарский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция. Начинал с службу в ОВД участковым инспектором милиции в ОВД Абинского района. До назначения на должность начальника Отдела МВД России по Темрюкскому району Роман Олегович возглавлял ОМВД России по Крымскому району. За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности полковник полиции Шапша награжден медалями "За отличие в службе" III, II, I степени.

Пресс-служба МВД России по Краснодарскому району

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 17:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости