Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 сентября 2022 года Сотрудники УГИБДД УМВД России по Орловской области совместно с волонтерами и курсантами в рамках Недели безопасности провели встречу с учащимися Мезенского педагогического колледжа

После информативной беседы участники мероприятия вместе нанесли предупреждающие надписи перед пешеходными переходами.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела УГИБДД УМВД России по Орловской области Татьяна Дубровская, совместно со слушателями 5 курса Орловского юридического института МВД России имени В. В. Лукьянова и волонтерами Среднерусского института управления – РАНХиГС встретились с учащимися Мезенского педагогического колледжа.

Со студентами провели профилактическую беседу о правилах перехода проезжей части через пешеходные переходы и специально оборудованные надземные переходы.

Слушатели Орловского юридического института МВД России имени В. В. Лукьянова представили студентам видеосюжет, посвященный соблюдению правил безопасной езды на транспортных средствах.

Сотрудники полиции, в свою очередь, ответили на интересующие студентов вопросы.

Волонтеры Среднерусского института управления - РАНХиГС рассказали учащимся об особенностях обучения в автошколах и сдаче экзаменов на право управления транспортным средством.

В конце встречи сотрудники УГИБДД УМВД России по Орловской области совместно с волонтерами Среднерусского института управления – РАНХиГС предложили учащимся Мезенского педагогического колледжа напомнить пешеходам о правилах, которые следует соблюдать перед началом движения по пешеходному переходу. Студенты вместе с сотрудниками УГИБДД УМВД России по Орловской области при помощи трафаретов нанесли надписи «Отвлекись от телефона» и «Посмотри по сторонам» у подходов к пешеходным переходам.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:26 17:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости