Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 сентября 2022 года В Ардонском районе Северной Осетии участковые уполномоченные полиции выявили факт уклонения от административного надзора

Во время проверок участковым уполномоченным полиции по месту жительства нарушитель отсутствовал, несмотря на то, что это было запрещено.

Ранее, согласно решению суда, в отношении 36-летнего местного жителя, был установлен административный надзор.Поднадзорному лицу необходимо было являться на регистрацию в органы внутренних дел, запрещалось посещать места проведения массовых и праздничных мероприятий и покидать место жительства в период с 19:00 до 6:00 часов, а также выезжать за пределы муниципалитета без уведомления ОМВД. Однако мужчина нарушал установленные в отношении него ограничения и уклонялся от административного надзора.

Во время проверок участковым уполномоченным полиции по месту жительства нарушитель отсутствовал, несмотря на то, что это было запрещено.

В настоящее время мужчина задержан сотрудниками полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений».

Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 09:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости