Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

27 сентября 2022 года В Костроме полицейские провели цикл лекций для учащихся, в ходе которых рассказали о перспективах службы в органах внутренних дел.

В ходе занятия сотрудники службы участковых уполномоченных полицейские рассказали студентам об особенностях службы, привели в качестве примеров интересные случи из жизни. Отдельно преподаватели в погонах остановились на перспективах, которые открываются молодым полицейским в случае поступления в высшие учебные заведения системы МВД России, в части как самореализации молодежи, так и обеспечения социальных гарантий.

Аналогичная встреча прошла и на базе городской библиотеки №7. Ее участниками стали представители молодого поколения, интересующиеся работой органов внутренних дел. Сотрудники кадровой службы полиции познакомили слушателей с историей становления развития органов правопорядка в Костромской области, рассказали о существующих полицейских профессиях. В завершение встречи организаторы ответили на вопросы молодых людей и дали исчерпывающие консультации о порядке поступления в ведомственные ВУЗы.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 10:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости