Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 сентября 2022 года В Ковылкине местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сына

Следственным отделом ММО МВД России «Ковылкинский» возбуждено уголовное дело в отношении в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

23 сентября в полицию поступило сообщение из больницы. В медицинское учреждение с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости был госпитализирован 40-летний мужчина.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего установлен причастный к совершению преступления. Им оказался отец потерпевшего.

Как установлено в ходе предварительного расследования, незадолго до произошедшего мужчина пришел в гости к отцу, где в этот момент находилась знакомая последнего, что не понравилось сыну. Во время произошедшего на этой почве конфликта он ударил пожилого мужчину, который в ответ взял нож и нанес ему ранение в живот. Скорую помощь вызвала супруга пострадавшего, которая стала свидетелем ссоры.

В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 11:39 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости