Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 сентября 2022 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Чебоксары провели турнир по футболу в память о погибшем при исполнении служебных обязанностей коллеге

Старший сержант Александр Егоров погиб при исполнении служебных обязанностей в сентябре 2013 года в Северо-Кавказском регионе.Девять лет назад, в сентябре 2013 года, при пресечении попытки террориста проникнуть на территорию отдела внутренних дел по Сунженскому району Чеченской Республики погибли двое полицейских из Чувашии старшие сержанты Леонид Пучков и Александр Егоров. Оба посмертно были награждены Орденом Мужества.

В память об Александре Егорове, который служил в мобильном взводе отдельной роты ОБ ППСП УМВД России по городу Чебоксары в должности полицейского-кинолога, 24 сентября его коллеги провели турнир по футболу на родине старшего сержанта - в деревне Нижнее Тимерчеево Комсомольского района. В товарищеских матчах встретились сотрудники патрульно-постовой службы полиции города Чебоксары, команда жителей деревни и учащихся местной школы. В мероприятии приняли участие ветераны органов внутренних дел, родные и близкие погибшего при исполнении служебных обязанностей полицейского. Кубок победителя команде из родной деревни Александра вручил командир батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Чебоксары майор полиции Ярослав Игнатьев. Тёплые слова поддержки родным и близким коллеги высказал подполковник полиции в отставке Сергей Фёдоров.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 16:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости