Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 сентября 2022 года Сотрудниками МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02»

Смотрите в новом выпуске:

1. Серьёзный шаг в будущее. Ряды полицейских Хакасии пополнили молодые сотрудники. Выпускники из разных ведомственных ВУЗов страны приступили к службе в родной республике. В торжественной обстановке из рук главы МВД Хакасии Владислава Мингелы молодые сотрудники получили удостоверения.

2. В Хакасии состоялся крупный теннисный турнир. За призы от спортивного общества Динамо боролось более 200-т юных теннисистов. В столицу Хакасии приехали участники из разных регионов Сибири. Об итогах масштабного турнира в следующем сюжете.

3. Студент из Ширинского района лишился водительских прав за нетрезвую езду. Водительское удостоверение молодой человек получил меньше года назад. Теперь сельчанину вновь придётся на долго стать пешеходом.

Программа выходит в эфир на телеканале «РТС» по пятницам в 19.10. Также запись программы доступна к просмотру на официальном сайте МВД по Республике Хакасия в разделе «Телепрограммы».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 09:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости