Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 сентября 2022 года Член Общественного совета в составе делегации Иркутской области принял участие в конкурсе по автомногоборью «Юный автомобилист 2022»

Член Общественного совета ГУ МВД России по Иркутской области Денис Слободчиков – председатель Областного отделения Всероссийского общества автомобилистов принял участие в составе делегации Иркутской области в конкурсе по автомногоборью «Юный автомобилист 2022»

В период с 9 по 11 сентября 2022 в г. Анапа Краснодарского края проходили 23-и Всероссийские соревнования по автомногоборью «Юный автомобилист». Организаторами соревнований выступили: Всероссийское общество автомобилистов, Госавтоинспекция МВД России и партнёры мероприятия.

В соревнованиях приняли участие восемнадцать команд из разных российских регионов. В соревнованиях ежегодно участвуют юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет, обучающиеся в автомобильных объединениях, школах, секциях Всероссийского общества автомобилистов. Соревнование по автомногоборью включает в себя многочисленные элементы на скоростное и правильное управление автомобилем, основанное на элементах используемых автомобилистами в повседневной жизни. Парковка, заезд в бокс, проезд габаритного коридора и т.д.

По окончании соревнований состоялось торжественное награждение победителей и закрытие Чемпионата. Участниками были вручены медали и кубки. Команда Иркутской области показала достойные результаты по итогам всех этапов конкурса.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости