Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 сентября 2022 года Жительница г.Ижевска поблагодарила участкового уполномоченного полиции за помощь в возврате похищенных денежных средств

На имя Министра внутренних дел по Удмуртской Республике полковника полиции Максима Тихонова поступило благодарственное письмо от 34-летней жительницы г.Ижевска.

В начале августа ижевчанка утеряла на улице банковскую карту, а в последующем узнала, что со счета похищены денежные средства в сумме 6300 рублей. С сообщением о краже женщина обратилась в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража с банковского счета).

Участковый уполномоченный полиции отдела УУПиПДН ОП №2 УМВД России по г.Ижевску старший лейтенант полиции Илья Катаев в кратчайшие сроки установил, что к преступлению причастна 38-летняя безработная жительница Октябрьского района. В течение нескольких дней женщина расплачивалась найденной на улице картой, принадлежащей потерпевшей, за алкогольные напитки в продуктовых магазинах. В настоящее время денежные средства возвращены потерпевшей в полном объеме.

Ижевчанка поблагодарила участкового уполномоченного за высокий профессионализм, оперативность, а также уважительное отношение к гражданам.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости