Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 сентября 2022 года О состоянии аварийности за 27 сентября 2022 года

Дубовский район

По предварительной информации, в 10-20 час. 62-летняя водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, на 642 км. для обгона выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107» под управлением 41-летнего водителя, который поворачивал налево. После чего автомашину «Фольксваген Туарег» отбросило в сторону стоявшей на автодороге автомашины «Вольво» под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП водители автомашин «Фольксваген Туарег» и «ВАЗ-2107» доставлены в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 07-35 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-3110», двигаясь по ул. Еремина со стороны ул. Народной в сторону ул. Воровского, напротив дома № 245 при проезде перекрёстка ул. Еремина - ул.40 лет Октября столкнулся с автомобилем «Шкода Рапид» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель иномарки и 72-летняя пассажирка автомашины «ГАЗ-3110» доставлены в больницу.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 12-35 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ Соболь», двигаясь по автодороге «Дон-Тамбов-Волгоград-Астрахань» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, на 674 км. не справился с управлением, совершил выезд на обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-40 час. 70-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул. Логинова со стороны пр. Металлургов в сторону ул. Александрова, напротив контактной опоры № 216 не справился с управлением, потерял контроль за движением и совершил столкновение с автомобилем «МАЗ 54322» с полуприцепом под управлением 58-летнего водителя, который стоял на проезжей части с включенными габаритными огнями. В результате ДТП 62-летняя пассажирка автомашины «Фольксваген Пассат» госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 09:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости