Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 сентября 2022 года На дорогах Вологодской области за прошедшие сутки инспекторы ДПС отстранили от управления транспортом 6 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 27 сентября, на территории Вологодской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором погиб 1 человек. Произошло 41 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 6 нетрезвых водителей, а также 16 автолюбителей без водительского удостоверения. 85 водителей привлечены к ответственности за неиспользование ремней безопасности. В отношении 61 пешехода, нарушившего ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. 12 водителей привлечены к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, из них 3 допустили нарушения при перевозке несовершеннолетних. Сотрудники ГИБДД оформили 5 актов по выявленным недостаткам в эксплуатационном содержании автомобильных дорог.

27 сентября в 05:10 у д. 23 «А» на ул. Четряковская в г. Вологда, произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина 1982 г.р., управляя автомобилем Ниссан, допустил наезд на пешехода, двигавшегося в попутном направлении по проезжей части. От полученных травм пешеход скончался в медицинском учреждении, его личность устанавливается.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 10:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости