Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 сентября 2022 года Участковый уполномоченный полиции задержал мужчину подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью знакомому

В отдел полиции Тюменского района поступила информация из медицинского учреждения о том, что к ним обратился 50-летний мужчина с переломом челюсти. Прибывший на место преступления участковый уполномоченный полиции выяснил, что травму потерпевшему нанес его знакомый , 30-летний житель поселка Боровский. Установлено, что находясь на улице Мира молодые люди выпивали спиртные напитки, в определенный момент между мужчинами возникла ссора и злоумышленник ударил оппонента несколько раз кулаком по лицу чем причинил ему тяжкий вред здоровью.

По данному факту отделом дознания Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция ст. - лишение свободы на срок до 10 лет. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 12:00 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости