Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

28 сентября 2022 года Полицейские Октябрьского района провели мероприятия в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения инспекторы отделения ГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району совместно с воспитателями дошкольных образовательных учреждений провели тематические мероприятия для юных участников дорожного движения. К проведению мероприятий подключились и представители общественности.

В детских дошкольных учреждениях в утренние часы полицейские организовали для детсадовцев проведение познавательных викторин на знание различных дорожных ситуаций. В игровой форме дети получили важные знания о том, как избежать опасности на дороге.

Без внимания полицейских не остались и взрослые: им напомнили о важности соблюдения правил перевозки детей в салоне автомобиля.

Для лучшего запоминания ПДД сотрудники полиции провели с ребятами увлекательные игры, а также подробно ответили на вопросы о соблюдении правил безопасности на дороге, особенно – в тёмное время суток.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости