Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 сентября 2022 года На Ставрополье полицией расследуется уголовное дело по факту присвоения имущества организации

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску обратилась хозяйка одного из продуктовых магазинов города с заявлением о пропаже товара. Женщина пояснила, что крупная недостача дорогостоящих продуктов питания обнаружилась на складе в ходе проведения ревизии.

Сотрудники пятигорского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции установили, что к совершению противоправного деяния причастен 35-летний житель Предгорного округа, занимавший в организации должность кладовщика. Когда гражданина доставили в городской отдел внутренних дел, он признался, что в течение месяца по ночам вывозил продукты со склада, после чего перепродавал их. Подозреваемый для реализации своего плана привлек коллегу-грузчика. Будучи введенным в заблуждение относительно законности вывоза продовольствия со склада, мужчина помогал развозить товар на служебной грузовой машине.

Общая сумма ущерба составила более 6,6 миллиона рублей

Следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:28 16:16 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости