Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 сентября 2022 года Майор полиции Татьяна Кузнецова из Тамбова принимает участие в видеоконкурсе «Край березовый, край Есенина»

В октябре текущего года по инициативе и на базе УМВД России по Рязанской области проводится видеоконкурс литературно-художественного творчества сотрудников органов внутренних дел «Край березовый, край Есенина». Целями данного конкурса является развитие культурно-досуговой работы, активизация творческого потенциала сотрудников органов внутренних дел, курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД России, государственных гражданских служащих, работников системы МВД России, ветеранов органов внутренних дел в патриотическом воспитании подрастающего поколения, выявление и поддержка талантливых самодеятельных авторов и исполнителей, стимулирование творчества поэтов, формирование позитивного социального и культурного имиджа сотрудника органов внутренних дел.

От УМВД России по Тамбовской области в конкурсе принимают участие четверо сотрудников. Одним из них стала начальник дежурной части отдела полиции № 2 УМВД России по городу Тамбову, майор полиции Татьяна Кузнецова. Желаем сотруднику полиции удачи и победы в конкурсе!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости