Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 сентября 2022 года Дан старт региональному конкурсу «Дорога глазами детей»

Региональный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций области «Дорога глазами детей» проводится с 15 сентября по 30 ноября 2022 года и направлен на развитие правовой грамотности, культуры безопасного дорожного движения, интеллектуально-творческого потенциала и личной ответственности обучающихся и их родителей в области ПДД.

Участники конкурса – воспитанники и обучающиеся образовательных организаций области с 5 до 17 лет. Допускается индивидуальное и командное участие по четырём возрастным группам.

Конкурс проводится по номинациям:

-«Волшебная кисть»;

-«Умелые руки»;

-«Золотое перо».

Необходимо до 3 ноября 2022 года подать заявку-анкету в электронном виде, которая расположена на портале «Дополнительное образование детей Тамбовской области» в разделе регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рубрике «Конкурсы, мероприятия», по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63031869591983b4f6eca3dd/

Каждому участнику конкурса мы желаем успехов и удачи!

Учредителями конкурса являются управление образования и науки Тамбовской области совместно с управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по Тамбовской области.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 12:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости