Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 сентября 2022 года За минувшие сутки на территории Ставропольского края произошло четыре дорожно-транспортных происшествия

За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло четыре автоаварии, в которых пять человек получили травмы.

В Михайловске на пешеходном переходе невнимательный водитель не пропустил пешехода. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21120 не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами 45-летний пешеход был доставлен в больницу, ему назначено амбулаторное лечение. Автомобилем управлял 30-летний местный житель, мужчина был трезв. По факту автоаварии проводится проверка.

В Предгорном округе водитель иномарки наехал на велосипедиста и перевернулся в кювет. По предварительным данным, водитель автомобиля Тойота Камри не выдержал безопасную дистанцию и допустил наезд на велосипедиста, который двигался впереди, после чего потерял контроль над управлением, сбил дорожное ограждение, съехал в кювет и перевернулся. 74-летний велосипедист и 43-летний водитель иномарки получили травмы. Оба участника ДТП были трезвы. Водитель автомобиля злостным нарушителем ПДД не является, гражданин привлечен к ответственности за отсутствие страховки. По факту автоаварии проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения

УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости