Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 сентября 2022 года В Евпатории полицейские проводят профагитационную работу в учебных заведениях и предприятиях города

Сотрудники кадрового аппарата отдела МВД России по г. Евпатории встретились с учениками МБОУ «Средняя школа № 16», а также сотрудниками МУП «Трамвайное управление им. И. А. Пятецкого» и работниками табачной кампании, расположенной вблизи Евпатории.

Во время посещения МБОУ «Средняя школа № 16» представители подразделений полиции и помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по г. Евпатории познакомили присутствующих со спецификой работы различных подразделений городского отдела, с порядком и условиями приёма на службу в полицию, о специфике прохождения службы и о ведомственных ВУЗах системы МВД России, перечислили присутствующим квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел и имеющиеся вакансии. Полицейские подчеркнули, что граждане, поступающие на службу в ОВД РФ, проходят военно-врачебную комиссию, профессиональный психологический отбор, психофизиологическое исследование и проверку уровня физической подготовленности.

Кроме того, в рамках профагитационной работы состоялись встречи помощника начальника по работе с личным составом ОМВД России по г. Евпатории с сотрудниками МУП Трамвайное управление им. И. А. Пятецкого и работниками табачной кампании, расположенной вблизи Евпатории.

Сотрудники полиции довели до присутствующих, что в настоящий момент в отделе МВД России по г. Евпатории имеются следующие вакансии:

- полицейский водитель (водительское удостоверение категории Д) изолятора временного содержания;

- психолог;

- участковый уполномоченный полиции;

- полицейские водитель патрульно-постовой службы полиции;

- специалист отделения информационного обеспечения;

- инспектор отдела по вопросам миграции (работник вольного найма);

- юрисконсульт правовой группы (работник вольного найма).

Выслуга лет в МВД зачисляется с момента назначения на стажировку. Предоставляется возможность получения второго высшего юридического образования за счет бюджетных средств.

Для получения дополнительной информации по приему на службу необходимо обращаться в ОМВД России по г. Евпатории, ул. Пушкина, д. 3, каб. 401 и каб. 402. Приёмный день помощника начальника ОМВД России (по работе с личным составом) – начальника отделения (ОРЛС) каждую среду с 14.00 до 16.00. Телефон для справок: (36569) 9-07-77.

Плакаты с наглядной информацией об условиях принятия на службу были размещены на входе указанных предприятий.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости