Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

29 сентября 2022 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили ОМВД России по городу Десногорску

Член Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Руслан Сидоренков посетил ОМВД России по городу Десногорску, где проверили дежурную часть полиции, изолятор временного содержания и отделение ГИБДД.

Начальник ОМВД России по городу Десногорску подполковник полиции Юрий Гришин проинформировал общественника об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, о проводимой профилактической работе по предупреждению мошенничеств и краж с использованием информационных технологий, а также работе с несовершеннолетними.

В ходе проверки Руслан Сидоренков обратил внимание на информационные стенды, находящиеся в доступном для граждан месте, полноту и достоверность размещенной информации. Он оценил доступность подразделения для посещения лицами с ограниченными возможностями, проверил наличие информации о правах и обязанностях задержанных граждан и сотрудников органов внутренних дел.

Отмечено, что помещения дежурной части оснащены всем необходимым для работы оборудованием, а сотрудники вежливо и тактично общаются с гражданами.

В продолжение своего визита Руслан Сидоренков осмотрел служебные и бытовые помещения, медицинский кабинет и камеры заключения изолятора временного содержания, а также оценил состояние материально-технического и санитарного обеспечения и его соответствие установленным нормативным актам. Общественник пообщался с гражданами, находящимися в ИВС. Жалоб на условия содержания, а также на действия сотрудников полиции не поступило.

В завершение мероприятия общественник пожелал полицейским успехов в работе и поблагодарили за несение службы.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:29 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости