Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

30 сентября 2022 года 7 октября в Бурятии стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022»

С 7 по 16 октября на официальном сайте МВД по Республике Бурятия пройдет второй региональный этап конкурса «Народный участковый - 2022».

По результатам первого этапа интернет-голосования, участие в котором приняли около двух с половиной тысяч жителей региона, во второй тур прошли пятеро участковых Бурятии.

Больше всего голосов набрал старший лейтенант полиции Тимур Хабаев из Еравнинского района (292 голоса). На втором месте – участковый уполномоченный из Баунтовского эвенкийского района лейтенант полиции Джабраил Бутаев, у него 288 голосов. За лейтенанта полиции Евгения Корнакова из Железнодорожного района г. Улан-Удэ граждане отдали 250 голосов. 196 человек проголосовали за участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Баргузинскому району капитана полиции Александра Агафонова. Завершил пятерку лидеров майор полиции Владислав Батуев из Закаменского района, набравший 183 голоса.

Проголосовать за претендента на звание лучшего участкового уполномоченного полиции Бурятии можно будет на официальном сайте МВД по Республике Бурятия с 7 по 16 октября в разделе «Народный участковый - 2022», авторизовавшись через одну из социальных сетей.

Победитель примет участие в финальном этапе, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 10:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости