Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 сентября 2022 года В Приамурье проводится конкурс среди несовершеннолетних и молодёжи на лучшую социальную рекламу "Мы вместе!"

Министерство образования и науки информирует о старте областного конкурса среди несовершеннолетних и молодёжи на лучшую социальную рекламу: «Мы вместе!», направленного на формирование толерантности и межэтнической культуры, профилактику проявления экстремизма в молодёжной среде.

К участию приглашается молодёжь в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится по двум номинациям - «Социальный видеоролик» и «Социальная листовка», каждая из которых делится на три возрастные категории:

от 14 до 17 лет;

от 18 до 24 лет;

от 25 до 35 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал, направленный на формирование толерантности и межэтнической культуры, профилактику проявления экстремизма в молодёжной среде.

К материалу должен в обязательном порядке прилагаться паспорт работы с указанием ФИО её исполнителя, возраста, наименования места учёбы/работы, наименование работы, контактный телефон, адрес электронной почты.

Конкурсные работы необходимо прислать до 28 октября 2022 года на адрес электронной почты: hudoley.an@obr.amurobl.ru. с паспортом работы с соблюдением обязательных требований согласно Положению (Приложению).

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться в Положении.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости