Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 сентября 2022 года 7 октября стартует второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022»

В нем примут участие три кандидата, выбранные по итогам он-лайн голосования. Как и ранее, беспристрастным жюри выступят жители островного региона.

Ранее за звание лучшего участкового уполномоченного полиции боролись 11 сотрудников из различных регионов Сахалинской области.

По итогам голосования

лидером первого этапа стала Евгения Елагина — участковый уполномоченный УМВД России по городу Южно-Сахалинску. Далее следует Мурад Алиев, который проходит службу в полиции ОМВД России по Поронайскому городскому округу. Замыкает тройку лидеров Артур Борозом — участковый уполномоченный отдела МВД России по городскому округу «Долинский».

Чтобы граждане получили полное представление о каждом претенденте на звание "Народный участковый", на официальном сайте УМВД России по Сахалинской области будет размещена информация обо всех участниках конкурса. Граждане смогут узнать о количестве раскрытых преступлений при содействии конкурсанта, количестве рассмотренных обращений граждан, служебных и других достижениях. Таким образом, населению будет предоставлена возможность выбрать победителя второго этапа конкурса.

С 7 по 17 октября все желающие смогут проголосовать за одного из финалистов первого этапа и выбрать лучшего участкового уполномоченного в островном регионе.

Третий, федеральный этап, в который войдет один участник от Сахалинской области пройдет с 1 по 10 ноября на официальном сайте МВД России.

Награждение победителя и призеров пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 07:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости