Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 сентября 2022 года Старший лейтенант полиции Ирина Никульшина из Мичуринска принимает участие в видеоконкурсе «Край березовый, край Есенина»

В октябре текущего года по инициативе и на базе УМВД России по Рязанской области проводится видеоконкурс литературно-художественного творчества сотрудников органов внутренних дел «Край березовый, край Есенина». Целями данного конкурса является развитие культурно-досуговой работы, активизация творческого потенциала сотрудников органов внутренних дел, курсантов и слушателей образовательных учреждений МВД России, государственных гражданских служащих, работников системы МВД России, ветеранов органов внутренних дел в патриотическом воспитании подрастающего поколения, выявление и поддержка талантливых самодеятельных авторов и исполнителей, стимулирование творчества поэтов, формирование позитивного социального и культурного имиджа сотрудника органов внутренних дел.

От УМВД России по Тамбовской области в конкурсе принимают участие четверо сотрудников. Одним из них стала дознаватель отделения по расследованию преступлений против личности отдела дознания ОМВД России по городу Мичуринску, старший лейтенант полиции Ирина Никульшина. Желаем сотруднику полиции удачи и победы в конкурсе!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости