Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

30 сентября 2022 года В Кузбассе гости Международного форума «Россия – спортивная держава» стали участниками полицейской профилактической акции «Спорт против наркотиков»

В эти дни Кемеровская область принимает X Международный форум «Россия – спортивная держава». В мероприятии приняли участие гости со всей России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Его посетили олимпийские чемпионы и победители различных спортивных состязаний мирового уровня. В течение трех дней в рамках форума прошли многочисленные соревнования, турниры, круглые столы, тренинги, подписаны соглашения о сотрудничестве.

Сегодня гости форума присоединились к кузбасской информационно-профилактической кампании «Спорт против наркотиков!». Ее инициатором выступило управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области. Все желающие смогли сделать фотографии с хештегом проекта #СпортПротивНаркотиков и информационной кампании #КузбассПротивНаркотиков. Среди них и члены Общественного совета при областном полицейском Главке Юлия Кулакова и Андрей Барабаш, которые также в эти дни принимают участие в форуме.

«Общественный совет совместно с полицейскими активно участвует в популяризации спорта. Такие информационные мероприятия – это отличный способ пропаганды здорового образа жизни среди молодежи» - подчеркнула член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области Юлия Кулакова.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 15:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости