Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

30 сентября 2022 года В Нефтекамске чествовали ветеранов и пенсионеров

Накануне Международного Дня пожилых людей в Отделе МВД России по городу Нефтекамску прошло традиционное торжественное мероприятие. Праздничная встреча поколений состоялась в актовом зале.

Почетных гостей поприветствовал начальник полковник полиции Радик Насыров. В своем докладе он коротко рассказал о деятельности городской полиции, о работе Совета ветеранов.

- В течение года общими усилиями ветеранов, сотрудников полиции, администрации городского округа, членов Общественного совета при Отделе полиции открыта мемориальная доска ветерану Великой Отечественной войны и МВД Узбеку Ахметовичу Валидову. Также добились разрешения на установку мемориальной доски Ахметьянову Олегу Рауфовичу, спустя 23 года после его трагической гибели. 8 ноября в День памяти погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей состоится торжественное открытие, куда всех приглашаем. Кроме того, Совет ветеранов принимает все меры по оказанию моральной и материальной поддержки пенсионеров, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, - отметил Радик Рафаилевич.

Начальник Отдела выразил признательность пенсионерам за их активную жизненную позицию, за помощь родному коллективу в деле борьбы с преступностью, за патриотическую и воспитательную работу среди молодых сотрудников полиции.

По случаю праздника приказом Отдела МВД России по городу Нефтекамску активистам и юбилярам вручили ведомственные награды и подарки

Творческий коллектив Нефтекамской филармонии порадовал всех присутствующих концертной программой.

Праздник прошел на славу.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 16:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости