Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 сентября 2022 года Конфликт двух саратовцев завершился уголовным делом

В п. Солнечный в полицию обратился 28-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в 20:00 во дворе дома на ул. Подстанция ходе конфликта получил телесные повреждения от знакомого – тот пустил в ход палку. Также заявитель сообщил, что в тот же день был еще раз избит обидчиком пластиковой трубой. Пострадавшему пришлось обратиться в медучреждение за помощью, где у него диагностировали сотрясение головного мозга и перелом руки.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Участковым уполномоченным полиции подозреваемый доставлен в отдел для дачи показаний. 29-летний ранее судимый саратовец пояснил полицейским, что конфликт произошел из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. По мнению подозреваемого, потерпевший не должным образом забоится о ребенке, крестным которого он является. Когда увещевания не возымели действия, он решил вразумить знакомого силовыми методами. Обе стороны конфликта были в состоянии алкогольного опьянения.

Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Накануне выходных полиция призывает граждан воздержаться от злоупотребления спиртными напитками, избегать конфликтов, а все спорные вопросы решать строго в рамках правового поля. Обо всех противоправных действиях необходимо сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (102 с мобильного).

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 16:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости