Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 сентября 2022 года 7 октября в Калужской области стартует 2-й региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

7 октября 2022 года стартует второй региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». Участие в нем примут представители территориальных подразделений МВД России в Калужской области, набравшие наибольшее количество голосов по итогам первого этапа конкурса.

Теперь жителям области необходимо выбрать участкового уполномоченного полиции, который представит наш регион на третьем, федеральном этапе, и поборется за звание лучшего участкового России.

Победитель второго регионального этапа определится по итогам онлайн-голосования, которое будет проходить на официальном сайте УМВД России по Калужской области - www.40.mvd.ru в период с 7 по 16 октября 2022 года.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию «народного» участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 16:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости