Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 сентября 2022 года Полицейские и представители городской администрации поблагодарили жителей Владимира, оказавших содействие в предотвращении мошеннических преступлений

Руководство УМВД России по городу Владимиру вместе с представителями администрации города Владимира и Общественного совета при городском УМВД вручили благодарности 15 работникам финансовых организаций, салонов и отделений связи, оказавших содействие в предотвращении дистанционных хищений денежных средств в областном центре.

Полицейские в ходе проведения профилактических мероприятий регулярно проводят встречи, на которых доводят необходимую информацию и проводят инструктажи по действиям для предупреждения мошеннических преступлений. Такие встречи помогли сотрудникам финансовых организаций, салонов и отделений связи вовремя и грамотно среагировать и помочь сотрудникам полиции уберечь людей от действий злоумышленников.

В результате совместных действий за три последних месяца во Владимире удалось уберечь от аферистов свыше 20 миллионов рублей граждан.

Начальник УМВД России по городу Владимиру поблагодарил всех присутствующих за помощь в предотвращении преступлений, а член Общественного совета Елена Мирошниченко, регулярно принимающая участие в профилактических мероприятиях по линии борьбы с мошенничеством, отметила важность взаимодействия гражданского общества и полицейских в общем деле противодействия преступности.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости