Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 сентября 2022 года В отношении жительницы Старого Оскола возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений сыну

27 сентября в отдел полиции № 2 УМВД Росси по г. Старому Осколу поступило сообщение от директора одной из сельских школ округа о том, что у учащегося 3 класса обнаружены телесные повреждения. Инспекторы по делам несовершеннолетних доставили мальчика в больницу. Медики подтвердили наличие телесных повреждений, причинивших физическую боль, но не повлекших вреда здоровью.

В ходе проверки было установлено, что вечером 20 сентября 32-летняя мать несовершеннолетнего за плохие оценки и конфликт с одноклассником в «воспитательных» целях шнуром от удлинителя нанесла ребенку не менее 10 ударов по телу. При этом женщина злоупотребляет спиртными напитками и состоит на учете в УМВД как неблагополучный родитель. Кроме того, установлено, что в феврале текущего года оскольчанка уже привлекалась к административной ответственности за аналогичные противоправные действия по отношению к сыну.

Отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу в отношении матери ребенка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ (Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Санкции ст. – арест на срок до трех месяцев. Подозреваемая обязана явкой.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 17:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости