Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

30 сентября 2022 года В Смоленской области Общественный совет проверил деятельность отделения по вопросам миграции в Десногорске

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Руслан Сидоренков посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по городу Десногорску.

Общественник осмотрел помещения, занимаемые подразделением, и отметил их укомплектованность необходимой мебелью и наличие комфортных условий для граждан, ожидающих приема, в том числе, пришедших в отделение с маленькими детьми. В холле подразделения также находятся стенды со всей необходимой информацией о порядке предоставления государственных услуг, образцы заполнения документов, письменные принадлежности.

Руслан Сидоренков проконтролировал процесс оказания госуслуги по замене паспорта гражданина РФ и побеседовал с гражданами, обратившимися за получением госуслуг. Жалоб на действия сотрудников озвучено не было.

Руководитель отделения рассказала представителю общественности, какие государственные услуги наиболее востребованы у местных жителей, каков процент граждан, использующих преимущества обращения за госуслугами через единый портал государственных услуг.

По итогам проверки деятельность по предоставлению государственных услуг в сфере миграции оценена положительно.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости