Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

01 октября 2022 года В Приамурье в рамках кампании «Гражданский мониторинга» настоятель храма призвал граждан, находящихся в ИВС, не нарушать законы

Представители Общественного совета при МО МВД России «Михайловский» Амурской области присоединились к Всероссийской акции «Гражданский мониторинг». Совместно с руководителями отдела они посетили помещения территориального органа: дежурную часть, регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД, отделение по вопросам миграции и изолятор временного содержания.

Проверяющие ознакомились с санитарно-техническим состоянием помещений, оснащенностью оргтехникой и канцелярскими принадлежностями, проверили актуальность размещенной информации на стендах, осмотрели места для ожидания граждан.

Члены Совета провели беседы с сотрудниками МО МВД и гражданами, обратившимися за получением государственных услуг.

Во время посещения изолятора временного содержания представитель совета - настоятель храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского в с. Поярково Максим Мосёнов побеседовал с гражданами, содержащимися под стражей. В разговоре настоятель затронул наболевшие проблемы семейного быта и первопричины большинства правонарушений – пьянство и наркоманию. Максим Мосёнов призвал задержанных больше никогда не нарушать ни гражданских, ни Божиих законов.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости