Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 сентября 2022 года В Еткуле в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета проверил работу отдела

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Еткульскому району Владимир Агаян посетил отдел органов внутренних дел. Целью визита общественника стали проверка условий службы полицейских и оценка обеспечения надлежащих условий для приема граждан, работы с их обращениями и заявлениями.

С деятельностью ОМВД Владимира Агаяна ознакомил заместитель начальника ОМВД - начальник полиции Александр Махновский.

В ходе визита общественник посетили дежурную часть ОМВД, помещение для работы с гражданами, а также некоторые служебные кабинеты сотрудников. Владимира Степановича интересовало, в том числе, насколько качественно обеспечены условиям для несения сотрудниками службы в круглосуточном режиме. Особое внимание представитель общественности обратил на материально-техническое оснащение дежурной части, отметив наличие необходимого оборудования для выполнения непосредственных служебных обязанностей и задач сотрудников.

По завершению проверки председатель Общественного совета Владимир Агаян с положительной стороны оценил работу полицейских и пожелал успехов в службе. В свою очередь заместитель начальника отдела - начальник полиции Александр Махновский поблагодарил общественника и отметил, что сотрудники полиции высоко ценят мнение представителей институтов гражданского общества и нацелены на дальнейшее совершенствование своей работы.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 18:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости