Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

01 октября 2022 года В МВД по Республике Башкортостан состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей

По традиции в актовом зале министерства собрались те, кто посвятил свою жизнь защите закона, охранял покой граждан и трудился во благо республики.

Праздничное мероприятие началось с приветственного слова врио Министра внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майора полиции Артура Сайфуллина, который выразил слова благодарности в адрес ветеранов органов внутренних дел за неоценимый вклад в работу министерства республики. Он отметил, что ветераны ОВД ведут активную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения, деяться опытом и всегда готовы оказывают помощь в решении оперативно-служебных задач.

В торжественной обстановке прошла церемония награждения гостей мероприятия. Генерал-майор полиции Артур Сайфуллин вручил ветеранам органов внутренних дел почетные грамоты, цветы и пожелал долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия. Также Артур Фаридович пожелал всем присутствующим как можно чаще встречается в такой дружественной и теплой обстановке.

Продолжилась встреча необычным концертом. Артисты Культурного центра министерства республики подготовили номера, которые вмиг окунули зрителей во времена их молодости. Оркестр исполнил для своих зрителей известную советскую композицию «Трава у дома», попурри на мелодии из советских кинофильмов, а солисты Культурного центра подарили ветеранам и гостям мероприятия песни, слова которых знали все. С яркими танцами выступили ученики Детской студии Государственного академического ансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова. Финальным номером артисты министерства словами популярной песни пожелали всем счастья.

Замечательно, что стало доброй традицией отмечать этот прекрасный праздник. День пожилых людей – это день благодарения старшего поколения за тепло сердец, за труд, за опыт и мудрость, которыми они делятся с родными и близкими, коллегами.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:01 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости